Cw|На Улицах Лондона

Объявление

Название
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cw|На Улицах Лондона » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночь опустилась на город. Улицы начали быстро пустеть и вскоре не осталось почти никого. В кустах послышался шум . Из ближнего к дороге куста выпрыгнул здоровенный  кот с грязно-белым цветом шерсти и шрамом перечеркивающий левый глаз. В след за ним из того- же куста выпрыгнула на вид хрупкая полосатая кошка.  Кот посмотрел вокруг, высматривая опасность. Убедившись что никого по близости нет он пошел через дорогу.  Перейдя  через дорогу он махнул хвостом давая знак кошке следовать за ним.  Она неуверенно сделала шаг, затем другой, а потом как молния перелетела через дорогу. Кот возмущенно посморел на нее.
¬- Китти , ты дочь вожака  клана и ты боишься какой то бетонной дороги! Мне стыдно за тебя!
Кошка невинными глазами посмотрела на него.
-Прости меня Дарий, но ты ведь знаешь что произошло тогда и почему я боюсь дорог.
Кот фыркнул , развернулся и пошел в темный переулок. Кошка пошла за ним. Они медленно шли по темному переулку и тут то и началось. Кот остановился и прислушиваясь к темноте, кошка прижалась к нему. Мурашки ползли у нее под шкурой.  В полутьме замелькали тени. Из темноты выступили коты. С виду они были неухоженными с грязными свалявшимися шкурами под которыми перекатывались мышцы. Они плотным кругом облепили котов. Глаза их горели адским пламенем.
- Вот черт! Дворняжки.
Кот оскалил зубы и выпустил когти готовый защищать ее и себя.
**
Все та же самая ночь, только уже другая часть города. У небольшого ресторанчика сидели несколько кошечек и с удовольствием доедали остаток макарон .
- Ммм как же вкусно!- через довольное урчание пробурчала первая.
- Согласна!- ответила ей вторая.
Но тут их чувствительные ушки уловили какой-то звук. какие то коты приближались к ним.
- Принцесса, ты слышишь это?
- Ты это тоже слышишь, Эмми.
Тут третья кошка дико завизжала. лицо ее было расцарапано а над ней возвышался пепельно- серый кот. Лапа с выпущенными когтями была занесена над ней.
-  Нет! Мики!
Кошки бросились на помощь  ну тут же их прижали к земле. 
- Черт, что вы делаете?- во все горло заорала Принцесса пытаясь выбраться из когтей...

0

2

На следующий день...
Группа котов из общества аристократов проходит мимо того самого ресторанчика. Возле запасного выхода, полуживая- полумертвая лежит в луже крови Принцесса. Все тело ее покрывают царапины, а сама она еле дышит. Из группы выскакивает черная как ночь кошка. Она пулей подбежала к Принцессе глаза которой были широко раскрыты.
- Принцесса! Принцесса, ты слышишь меня?
В ответ лишь легкий стон.
- Кто это сделал?
Тишина...
- Принцесса, кто это сделал?
Кошка повернула своей головой. Глаза были полны ужаса. Шепотом, все еще не отойдя от недавней драки принцесса произнесла:
- Бродяги...
Но дальше она ничего не смогла сказать, так как потеряла сознание.
Черная кошка потрясенно посмотрела на нее. В ее янтарных глазах читалось лишь одно- страх.
- Так значит это правда. Они вернулись...

0


Вы здесь » Cw|На Улицах Лондона » Сюжет » Сюжет